<kbd id="hoizp5n2"></kbd><address id="l6dkpevy"><style id="wr7yljou"></style></address><button id="6adn17op"></button>

          拨打电话:01948 860571
          搜索
          菜单
          Outstanding Provider High School

          丰富

          ofsted

          丰富

          在主教押大小平台高中,我们希望我们的学生通过他们的时间在这里体验的机会和活动的最佳范围。下面是有规律的俱乐部和致富机会的列表:

          学科 活动 年份 房间 时间
          艺术 星期二 GCSE艺术俱乐部 10 & 11 AR1, 2 & 3 15:30 - 17:00
          艺术 星期三 GCSE艺术俱乐部 10 & 11 AR1, 2 & 3 15:30 - 17:00
          艺术 整个星期 支持艺术 7,8,9, 10, 11, 12 & 13 AR1, 2 & 3 12:30 - 13:00
          商业研究 星期二 商业研究课程 11 EC2 12:30 - 13:00
          商业研究 星期二 商业研究课程 11 EC2 15:30 - 16:30
          商业研究 星期四 商业研究课程 12 EC2 15:30 - 16:30
          Design & Technology 星期二 DT课程追赶 10 & 11 IT4 12:30 - 13:00
          食品科技 星期二 Food Preparation & Nutrition Coursework Catch-Up 10 & 11 IT4 12:30 - 13:00
          Design & Technology 星期二 DT课程追赶 10 & 11 IT4 12:30 - 13:00
          Design & Technology 星期三 DT课程追赶 10 & 11 IT4 12:30 - 13:00
          Design & Technology 星期四 DT课程追赶 10 &11 IT4 12:30 - 13:00
          Design & Technology 星期一 DT水平的数学俱乐部 12 & 13 DT5 12:30 - 13:00
          Design & Technology 星期三 DT修订 12 & 13 DT5 12:35 - 13:00
          媒体研究 星期一 KS4媒体研讨会 10 & 11 IT5 12:30 - 13:00
          媒体研究 星期二 KS5传媒技巧 12 & 13 IT5 12:30 - 13:00
          英语 星期四 10B2 / 11B4 / 11ab5支持英语 10 & 11 EN1 15:30 - 16:00
          英语 星期一 故事集线器对话 10 EN9 12:30 - 13:00
          英语 周二WK1 英语课程投递 13 EN9 12:30 - 13:00
          英语 星期一 看不见的诗歌支持 11 EN7 12:30 - 13:00
          英语 星期三 英语重考的支持 11 EN7 12:30 - 13:00
          英语 星期四 KS3英语homeowork支持 7, 8 & 9 EN4 12:30 - 13:00
          历史 星期五 历史俱乐部 7, 8 & 9 HI1 12:30 - 13:00
          宗教研究 星期二 辩论俱乐部 9, 10, 11, 12 & 13 RE2 12:30 - 13:00
          宗教研究 星期三 宗教学考试支持 10, 11, 12 & 13 RE2 12:30 - 13:00
          宗教研究 星期四 正念 7,8,9, 10, 11, 12, & 13 RE1 12:30 - 13:00
          宗教研究 星期四 功课辅导 7,8,9 RE1 12:30 - 13:00
          地理 星期二 GCSE地理投递 10 & 11 GG1 12:30 - 13:00
          宗教研究 星期一 GCSE relisgious研究(只有基督教) 10 & 11 RE1 12:30 - 13:00
          地理 星期四 一个级别的地理支持 12 & 13 GG1 15:30 - 16:30
          地理 星期五 GCSE投递 10 & 11 GG4 12:30 - 13:00
          地理 星期一 geogumentary俱乐部 7 & 8 GG1 12:30 - 13:00
          历史 星期三 hisory焦点小组 10, 11, 12 & 13 HI1 15:30 - 16:30
          德语 星期一 德国修订 11 LA5 12:30 - 13:00
          西班牙语 星期一 KS3 西班牙语 Pit Stop Catch-Up & Revision 7, 8 & 9 LA6 12:30 - 13:00
          法国 星期四 设置2法语口语练习 11 LA4 12:30 - 13:00
          法国 星期四 法国 Writing / Translation Skills & Practice 11 LA4 15:30 - 16:30
          西班牙语 星期五 集1个西班牙语版本 11 LA1 12:30 - 13:00
          西班牙语 星期四 KS4额外西班牙 10 & 11 LA2 12:30 - 13:00
          法国 星期五 设置1个法语版本 11 LA6 12:30 - 13:00
          德语 星期二 KS3德国投递 7, 8 & 9 LA6 12:30 - 13:00
          西班牙语 星期二 Y13西班牙语支持 13 LA1 12:30 - 13:00
          数学 星期二 游戏键盘俱乐部 8 & 9 MA3 12:30 - 13:00
          数学 星期四 数学支持 7,8,9, 10, 11, 12 & 13 IT3 12:30 - 13:00
          数学 星期四 A Level Drop-In & Support 12 & 13 MA7 12:30 - 13:00
          中学毕业晚会 星期一 艾薇塔独奏声乐训练 所有 - 看到布告栏 MU-3 12:30 - 13:00
          中学毕业晚会 星期二 艾薇塔独奏声乐训练 所有 - 看到布告栏 MU-3 12:30 - 13:00
          中学毕业晚会 星期二 艾薇塔合唱声乐训练 所有 - 看到布告栏 MU1 12:30 - 13:00
          戏剧 星期二 GCSE性能排练 11 DR1 15:30 - 16:30
          中学毕业晚会 星期三 艾薇塔独奏声乐训练 所有 - 看到布告栏 MU-3 12:30 - 13:00
          中学毕业晚会 星期三 艾薇塔演技训练 所有 - 看到布告栏 DR1 12:30 - 13:00
          戏剧 星期三 A Level 戏剧 Drop-In & Support 12 & 13 MU1 12:30 - 13:00
          中学毕业晚会 星期三 艾薇塔演彩排 全铸 MSH 15:30 - 17:00
          戏剧 星期四 GCSE 戏剧 Drop-In & Support 10 & 11 MU1 12:30 - 13:00
          音乐 星期四 KS3合唱团 7, 8 & 9 MU-3 12:30 - 13:00
          戏剧 星期四 GCSE性能排练 11 DR1 15:30 - 16:30
          戏剧 星期五 Y7话剧社组2 7 MU1 12:30 - 13:00
          音乐 星期五 学校的管弦乐队 7,8,9, 10, 11, 12 & 13 MU-3 12:30 - 13:00
          戏剧 星期一 Y7话剧社组1 7 MU1 12:30 - 13:00
          戏剧 星期一 Y8 & Y9 戏剧 Club 8 & 9 DR1 12:30 - 13:00
          体育 星期四 跑步俱乐部 7,8,9, 10, 11, 12 & 13 SPH 15:30 - 16:45
          足球 星期一 Y7 & Y8 足球 7 & 8 天文 12:30 - 13:00
          擦网球 星期一 Y9 & Y10 擦网球 9 & 10 SPH 12:30 - 13:00
          身体素质 星期一 KS4健身 10 & 11 健身房 12:30 - 13:00
          曲棍球 星期一 Y7曲棍球 7 天文 15:30 - 17:00
          橄榄球 星期一 Y7 & Y8 橄榄球 7 & 8 领域 15:30 - 17:00
          身体素质 星期一 Y11 & 6th Form 身体素质 Club 11, 12 & 13 健身房 15:30 - 16:30
          飞盘 星期二 飞盘 7,8,9, 10, 11, 12 & 13 SPH 12:30 - 13:00
          身体素质 星期二 KS4健身 10 & 11 健身房 12:30 - 13:00
          曲棍球 星期二 Y7 - Y9曲棍球 7, 8 & 9 天文 12:30 - 13:00
          体育 星期二 A Level Drop-In & Support 12 & 13 PE2 12:30 - 13:00
          足球 星期二 Y7 & Y8 足球 Training 7 & 8 领域 15:30 - 17:00
          橄榄球 星期二 资深橄榄球 12 & 13 领域 15:30 - 17:00
          曲棍球 星期二 Y8 - Y13 8,9,10,11,12,13 天文 15:30 - 17:00
          擦网球 星期二 Y7投球 7 SPH 15:30 - 17:00
          身体素质 星期二 Y11 & 6th Form 身体素质 Club 11, 12 & 13 健身房 15:30 - 16:30
          足球 星期三 Y9 & Y10 足球 9 & 10 天文 12:30 - 13:00
          BTEC PE 星期三 BTEC PE支持 10 IT1 12:30 - 13:00
          羽毛球 星期三 GCSE羽毛球 10 & 11 SPH 12:30 - 13:00
          曲棍球 星期三 Y7 - Y9曲棍球 7, 8 & 9 天文 15:30 - 17:00
          擦网球 星期四 Y10, Y11 & 6th Form 擦网球 10, 11, 12 & 13 法院 15:30 - 16:50
          身体素质 星期三 Y11 & 6th Form 身体素质 Club 11, 12 & 13 健身房 15:30 - 16:30
          足球 星期四 Y7 & Y8 足球 7 & 8 天文 12:30 - 13:00
          体育 星期四 Y10, Y11 & 6th Form GCSE / A Level Drop-In 10, 11, 12 & 13 PE2 12:30 - 13:00
          BTEC PE 星期四 BTEC PE追赶 11 IT1 12:30 - 13:00
          身体素质 星期四 健身俱乐部 7,8,9, 10, 11, 12 & 13 SPH 12:30 - 13:00
          足球 星期四 Y9 & Y10 足球 9 & 10 天文 15:30 - 17:00
          擦网球 星期四 Y8投球 8 SPH 15:30 - 17:00
          橄榄球 星期四 Y9 & Y10 橄榄球 9 & 10 领域 15:30 - 17:00
          身体素质 星期四 Y11 & 6th Form 身体素质 Club 11, 12 & 13 健身房 15:30 - 16:30
          足球 星期五 Y9 & Y10 足球 9 & 10 天文 12:30 - 13:00
          体育 星期五 A Level & GCSE PE Drop-In 9 & 10 PE2 12:30 - 13:00
          身体素质 星期五 KS4健身 10, 11, 12 & 13 健身房 12:30 - 13:00
          擦网球 星期五 Y9 & Y10 擦网球 9 & 10 SPH 15:30 - 16:30
          身体素质 星期五 Y11 & 6th Form 身体素质 Club 11, 12 & 13 健身房 15:30 - 16:30
          物理 星期二 更深层次的思想认识统一到物理 10 & 11 SC6 12:30 - 13:00
          物理 星期二 掌握物理学 12 & 13 SC6 12:30 - 13:00
          心理学 星期一 心理学回顾会议 12 & 13 SS2 12:30 - 13:00
          心理学 星期五 心理学目的较高组 12 & 13 SS2 12:30 - 13:00
          计算机科学 星期二 机器人俱乐部 7 IT1 12:30 - 13:00
          计算机科学 星期四 机器人俱乐部 7 IT1 12:30 - 13:00
          科学 星期三 科学俱乐部 7, 8 & 9 SC5 12:30 - 13:00
          生物学/物理学 周二WK1 生物学 & 物理 Support 10 SC8 12:30 - 13:00
          计算机科学 星期一 计算机科学支持 11 IT1 12:30 - 13:00
          计算机科学 星期三 Python编程 12 & 13 IT2 12:30 - 13:00
          社会学 星期二 社会学修订 13 SS1 12:30 - 13:00
          化学 星期三 化学投递 11 SC1 12:30 - 13:00
          生物学 星期三 Y11较高的生物学修订 11 SC9 12:30 - 13:00
          生物学 星期一 Y11生物学支持 11 SC4 12:30 - 13:00
          物理 周一WK1 Y11物理支持 11 SC8 12:30 - 13:00
          物理 周二WK2 Y11物理支持 11 SC8 12:30 - 13:00
          物理 星期三 Y11物理支持 11 SC7 12:30 - 13:00
          化学 星期三 Y11化学支持 11 SC3 15:30 - 16:30
          生物学 星期五 Y11三重生物学支持 11 SC10 12:30 - 13:00
          化学 星期五 Y11化学支持 11 SC5 12:30 - 13:00
          生物学 星期三 水平生物学检查问题的做法 13 SC9 15:45 - 16:45

              <kbd id="b7defj31"></kbd><address id="087atcbo"><style id="i9q9z9gf"></style></address><button id="8hzyjqep"></button>